Federación Galega de Balonmán
Desarrollado por TOOOLS.

ALBERTO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANDRÉS ROSENDO LÓPEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

SERGIO RODRÍGUEZ ESTÉVEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

PEDRO EIRAS ABALDE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

LUCAS CRESPO GÓMEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

ABEL JUNCAL LÓPEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANGEL MATEOS ALONSO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

JULIO VILLANUEVA PÉREZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARCOS PÉREZ OUTEDA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALBERTO FERNÁNDEZ COSTA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SILVIA VÁZQUEZ ROMÁN

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

PABLO TORREIRO BARROS

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ELENA RIVAS GARRIDO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALBA CURRAS ESTÉVEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CARLOS MANUEL ALONSO GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALFONSO CANITROT GÓMEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

ALFREDO MANUEL BALADO FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

PABLO MANUEL BARREIRO SUÁREZ

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

PATRIC ESPADA SOTELO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CHRISTIAN GARCÍA FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

OSCAR FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CRISTINA OLLEROS VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

RUBÉN IGLESIAS ÁLVAREZ

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

CÉSAR CARBALLO FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOSE HENRIQUE FOLGOSO CAPELO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ERIK FERNÁNDEZ INVERNÓN

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

INOCENCIO PÉREZ ROMÁN

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IRIA RIVERA REGADES

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARTA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CÉSAR DÍAZ GARCÍA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CARLOS CALVAR MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOSÉ A. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOSE Mª. GARCÍA CORTIZO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOSE PÉREZ RODRÍGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MIGUEL A. JIMENO ENRIQUE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JULIO LÓPEZ PEDRE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARTÍN RODRÍGUEZ MONDELO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

RAFAEL IGLESIAS FOLGADA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ADRIÁN QUINTELA ÁLVAREZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

ALBERTO PICALLO RAMONDE

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ANDRÉS HERMIDA VILA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANDRÉS TEJO VILA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

DIEGO VÁZQUEZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOSÉ AQUILINO GIGANTO BLANCO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

PABLO ÁLVAREZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

ROBERTO TRIGO GÓMEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

RUBÉN CIVIDANES BAZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SORAYA ABELENDA MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARIA J. ÁLVAREZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

VÍCTOR M. RIVERA DIZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

WALLACE MOREIRA DE SALLES

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

JOSÉ FLORES REAL

DELEGACIÓN DE LUGO

NICOLÁS NUÑEZ CASTRO

DELEGACIÓN DE LUGO

ALEJANDRO BOUBETA VILLAR

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IVÁN HERNÁNDEZ COUTO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

DAVID FERNÁNDEZ LAGO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CATARINA ADAO OTERO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SERGIO RIOS VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE LUGO

MARTA LÓPEZ RODRÍGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IGNACIO COLINO CORTIZO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALEJANDRA REINALDO RODRÍGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ADAM MONROY ÁLVAREZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANDREA MARTÍNEZ GARCÍA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MELANIE VERDES JARAMILLO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

DIEGO RIVERA SENRA

DELEGACIÓN DE OURENSE

HÉCTOR PIÑEIRO DOCE

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

JOSÉ LÓPEZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE LUGO

JULIO BOUZAS LORENZO

DELEGACIÓN DE OURENSE

LUCÍA RODRÍGUEZ TESOURO

DELEGACIÓN DE OURENSE

PEDRO PÉREZ QUIÑOA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

RAQUEL MARTÍNEZ PITA

DELEGACIÓN DE LUGO

RENZO M. DÍAZ CARRO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

PEDRO BERMUDEZ CALVO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

PABLO CIVIDANES BAZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IAGO C. RODRÍGUEZ DOS SANTOS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ADRIÁN QUINTELA ÁLVAREZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

JULIO J. GALLEGO VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALBERTO TERLEIRO MIGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALEJANDRO GÓMEZ PAZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

EDELMIRO OTERO CENTENO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JUAN NOYA RICO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ÁNGELES PIÑEIRO SOLIÑO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

AURELIO F. BARREIRO GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ABEL LUACES REY

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ALEXO MUIÑA PONTE

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ANXO CANOSA ROMAR

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

CÉSAR CARVALHAL TAJES

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

CLAUDIA MARTÍNEZ LOMBA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

DAVID GÓMEZ CARRO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

EMILIO J. LOUSA REGUEIRO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

HÉCTOR FATEIRA ROJO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

IAGO RIVAS PÉREZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IGNACIO ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IRIA GÓMEZ MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ISMAEL COCHÓN BUGALLO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ITHAISA TRIGO LOMBA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JAVIER BERNÁRDEZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

JESSICA VIEITEZ CANEDA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOEL COLMENERO PÉREZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

JOSÉ M. RIVAS GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JUAN R. CANOSA FERREIRA

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

LAURA CASTRO TAJES

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

LUCÍA RODRÍGUEZ LÓPEZ

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

LUCÍA SÁNCHEZ TOIMIL

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

MANUEL PAZOS TRILLO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

MARCOS POMBAL MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARTÍN RODRÍGUEZ TESOURO

DELEGACIÓN DE OURENSE

MARTINA REGUEIRO INSUA

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

MELISA MARIÑO DÍAZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MIGUEL A. BARBEIRA GARCÍA

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

NATALIA MÉNDEZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

NEREA BOUZÓN COUÑAGO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

NEREA FERREIRA RIOS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

OSCAR ALDAO COUTO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

SARA PACHECO FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SERGIO MURILLO OTERO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

UXÍA GARCÍA PÉREZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALBA N. SILVA MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALICIA CAMPAÑÓ FERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANA EIRAS ABALDE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANDREA CABALEIRO VELOSO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

BEATRIZ PENA ALONSO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

BEGOÑA GÓMEZ PERNÍA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

BEGOÑA PEDRIDO ABALDE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

DANIELA CARRANZA ROBLES

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

DELMIRO ALONSO GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

DENIS NESTEROV BEKKER

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

DIANA MAYO MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ELENA GONZÁLEZ ABAD

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

FRANCISCO CAMIÑO PÉREZ

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

GLADIS FERREIRA TRONCOSO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

FRANCISCO J. ÁLVAREZ CENTENO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JÉSSICA GONZÁLEZ ALDAO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOSÉ RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

LAURA VÁZQUEZ RAMIL

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

LAURA COSTAS RIAL

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

LETICIA ÁLVAREZ CAMPOS

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

MALENA ÁLVAREZ MONTES

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARCOS VILLAR AVIÓN

DELEGACIÓN DE OURENSE

Mª PILAR BARBOSA MELO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

Mª JESÚS REGADES MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARTA RIVERA DIZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

NATALIA LOMBA BARBOSA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

PAOLA GONZÁLEZ CASARES

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

PEDRO RAMIREZ PRIETO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

PEDRO BERMÚDEZ CALVO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

SORAYA ABELENDA MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

VIVIANA MEIRA MAYA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

YOLANDA VÁZQUEZ ROMÁN

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANA RODRÍGUEZ GARCÍA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ÁNGELES PIÑEIRO SOLIÑO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANIA LAMPÓN SANTOS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

EMILIO NUÑEZ LIZ

DELEGACIÓN DE LUGO

JAIME BOUZADA TORRES

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JULIO J. GALLEGO VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

Mª MANUELA MARTÍNEZ GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

Mª MARTA CASTRO QUIROGA

DELEGACIÓN DE LUGO

MARTA JANUARIO QUIZA

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

RAQUEL MARTÍNEZ PITA

DELEGACIÓN DE LUGO

MARTÍN RODRÍGUEZ TESOURO

DELEGACIÓN DE OURENSE

LUCÍA RODRÍGUEZ TESOURO

DELEGACIÓN DE OURENSE

ABEL LUACES REY

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

AINOA DA ROCHA DUARTE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ALEXO MUIÑA PONTE

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ALFONSO DARRIBA PRADO

DELEGACIÓN DE LUGO

ANA ÁLVAREZ LEMOS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ANTONIO DE RAMIRO DÍAZ

DELEGACIÓN DE LUGO

ANTONIO VIEIRO RIAL

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ANXO CANOSA ROMAR

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

CÉSAR CARVALHAL TAJES

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

CLAUDIA MARTÍNEZ LOMBA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

CONSTANTINO VILA FEIJOO

DELEGACIÓN DE LUGO

DANIEL TRIGO VIEITO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

ELIA TESOURO MOLINA

DELEGACIÓN DE OURENSE

EMILIO J. LOUSA REGUEIRO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

HÉCTOR FATEIRA ROJO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

IRIA GÓMEZ MARTÍNEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

IRIS SESTELO FIGUEROA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ITHAISA TRIGO LOMBA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JAVIER BERNÁRDEZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

JESSICA VIEITEZ CANEDA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JOEL COLMENERO PÉREZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

JOSÉ M. RIVAS GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

JUAN R. CANOSSA FERREIRA

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

MANUEL PAZOS TRILLO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

MARÍA GONZÁLEZ VÁZQUEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

MARÍA MONTERO GONZÁLEZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MARÍA VIANA ROZAS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MELISA MARIÑO DÍAZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

MICHELE MORALES QUINTAIROS

DELEGACIÓN DE OURENSE

MIGUEL A. BARBEIRA GARCÍA

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

NEREA BOUZÓN COUÑAGO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

NEREA FERREIRA RÍOS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

NEYDY G. PAREDES VÁSQUEZ

DELEGACIÓN DE LUGO

ÓSCAR N. RODRÍGUEZ ÁLVAREZ

DELEGACIÓN DE LUGO

PAULA CALVETE COTELO

DELEGACIÓN DE A CORUÑA

PAULA LÓPEZ CAMESELLE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

RAQUEL RUÍZ MELENDO

DELEGACIÓN DE LUGO

RAÚL FONSECA CORTIZO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SARA IGLESIAS HERNÁNDEZ

DELEGACIÓN DE OURENSE

SARA SUÁREZ AROSA

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SARA VILABOA NOVELLE

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SERGIO MORENO VIDAL

DELEGACIÓN DE OURENSE

SERGIO MURILLO OTERO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

UXÍA GARCÍA PÉREZ

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

VERÓNICA GONZÁLEZ SALAS

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

ZARA MARTÍNEZ CABALEIRO

DELEGACIÓN DE PONTEVEDRA

SUBIR
EnglishFrançaisGalegoEspañol